Встреча жителей с руководителями администрации Невского района Санкт-Петербурга, руководителями органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Обуховский

25 февраля в школе №328 состоялась встреча жителей с руководителями администрации Невского района Санкт-Петербурга, руководителями органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Обуховский, на которой прозвучал отчёт администрации Невского района о проделанной работе за 2019 год.

Собравшимся был показан фильм-отчёт по основным направлениям деятельности администрации, успехах и достижениях. На встрече выступил первый заместитель главы администрации Невского района Оверчук Сергей Иванович с докладом об основных итогах деятельности за 2019 и планах на 2020 год. Во время мероприятия пришедшие на встречу активно задавали вопросы. В  ходе диалога с жителями часть вопросов, которые входили в компетенцию органов местного самоуправления,  Оверчук С.И. переадресовал главе муниципального образования Бакулину Владиславу Юрьевичу, принимавшему участие в отчёте.

Владислав Юрьевич ответил на волнующие местных жителей вопросы по благоустройству района.

В заключение встречи глава муниципального образования Бакулин В.Ю. поблагодарил собравшихся за активное участие и проявленный интерес к жизни округа.

Одним из пожеланий главе МО МО Обуховский было активнее использовать социальные сети вконтакте для информирования жителей и поддержки обратной связи.

 

Опубликовано в рубрике