Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства»

Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» – единственная многофункциональная площадка в городе, созданная Правительством Санкт-Петербурга с целью предоставления комплексной поддержки и помощи предпринимателям города.

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 61.

Сегодня «Центр развития и поддержки предпринимательства» – единственная многопрофильная организация в Санкт-Петербурге, обратившись в которую, предприниматели могут не только получить консультации о мерах государственной поддержки бизнеса в регионе, но также найти партнеров, заказчиков, пройти обучение и воспользоваться бесплатными услугами и онлайн-сервисами.

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» реализует на платформе «Zoom» широкий спектр мероприятий на различные тематики (от генерации бизнес-идей до масштабирования бизнеса), направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность, а также на развитие компетенций действующих предпринимателей. Полное расписание мероприятий доступно на Едином портале предпринимателей Санкт-Петербурга (https://www.crpp.ru) в разделе «Мероприятия».

Все заинтересованные могут принять участие в онлайн-мероприятиях на актуальные в 2020 году темы для предпринимателей и физических лиц, планирующих осуществление предпринимательской деятельности в Санкт-Петербурге.

Контактное лицо по взаимодействию по данному вопросу: главный специалист отдела образовательных мероприятий и обучающих программ – Бачурина Ольга Сергеевна, e-mail: bachurina@crpp.ru, тел.: +7(921) 989-50-42