ДРУЖИННИКИ НЕВСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ ЦВЕТОВ НА НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ И ДНЯ ЗНАНИЙ

ДРУЖИННИКИ НЕВСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ
УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ВО ВРЕМЯ
ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ ЦВЕТОВ НА НЕВСКОМ
ПРОСПЕКТЕ И ДНЯ ЗНАНИЙ

gLRMeY5MUu8_129.08.2020 в Санкт-Петербурге прошел парад в рамках фестиваля цветов. В центе Петербурга состоялся настоящий карнавал и буйство красок из разных регионов нашей страны: красоты Крыма и Кавказа, средней полосы России, каждый регион представил платформу,  украшенную в своем неповторимом стиле.

Шествие сопровождали ретро-автомобили, духовой оркестр и конные экипажи. А кульминация – гала концерт «Бал цветов» с симфоническом оркестром и солистами мировой оперной сцены. Ставший уже традиционным парад в этом году посвятили медикам, которые борются с коронавирусом.

Содействие в охране общественного порядка органам внутренних дел оказывали 20 народных дружинников СПб РОО «Добровольная молодежная дружина» и ОО «Народная дружина «Невская».

01.09.2020 при проведении торжественных линеек в школах Невского района приняли участие более 60 народных дружинников.

Благодаря слаженной работе полиции и общественных объединений в период проведения данных мероприятий не было допущено серьезных правонарушений и преступлений.

Граждане, изъявившие желание участвовать в охране общественного порядка, могут обратиться к специалисту отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Невского района Алёне Озорниной, тел. 417-39-41,
e-mail: ozornina@tunev.gov.spb.ru

Командир СПб РОО «Добровольная
молодежная дружина», Ананьев А.В.,

Командир ОО «Народная дружина
«Невская», Беляков Д.А.

V1rRB4KUayc_1 kBpjneyoPUI_1

Опубликовано в рубрике