Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, а также иные граждане!

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, а также иные граждане!

В 2020 году в преддверии празднования Нового года в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной» проходит специальная акция «Ёлка желаний».

Акция является ежегодной и поддержана Президентом Российской Федерации Путиным В.В., всеми субъектами Российской Федерации, крупными корпорациями, известными политиками, спортсменами, артистами.

Участники акции (далее – благополучатели):

– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей от 3 до 17 лет;

– граждане с ограниченными возможностями здоровья от 3 до 17 лет и от 60 лет;

– дети от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума;

– дети от 3 до 17 лет и пожилые люди от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Просим вас принять участие в акции в качестве дарителя и исполнить чье-то желание на сайте: елкажеланий.рф

 ёлка жел.

 

Инструкция по реализации желания в рамках акции “Ёлка желаний” – 2020:

  1. Как получить заявку на исполнение желания? В личном кабинете в разделе “Заявки” вы можете взять заявку (от одной до трёх) на исполнение желания. На панели справа вы можете выбрать подходящие вам параметры.
  2. После того как вы выставили параметры и нажали кнопку “Найти желания” перед вами появятся пять новогодних шаров. Чтобы взять желание, вам нужно кликнуть на любой шар на ваш выбор.
  3. После выбора новогоднего шара (или шаров) вы увидите открытку с желанием и сможете запросить контакты мечтателя.
  4. Теперь в вашем личном кабинете отображаются контакты мечтателей, чьё желание (желания) вы взяли к исполнению.
  5. Как связаться с мечтателем? Вы можете связаться с представителем мечтателя. После того как вы выбрали желание к исполнению, контакты представителя мечтателя появились у вас в личном кабинете. Позвоните ему и узнайте, на какой адрес доставлять подарок.
  6. Как доставить подарок мечтателю? Вы можете сделать это лично или прислать подарок почтой или курьерской доставкой (в случае, если вы пребываете или проживаете в другом регионе). Также вы можете обратиться к друзьям/коллегам/знакомым, которые могут помочь вам в доставке подарка мечтателю, если они проживают в том же регионе, что и он. При приобретении товара убедитесь в его исправности либо защитите себя гарантийным талоном. Если вы отправляете подарок, все имеющиеся документы к подарку отправляйте вместе с ним.
  7. Как сообщить, что я исполнил желание? После получения подарка (любым из указанных выше способов) отметьте в личном кабинете поле “Мечта исполнена”. Представитель мечтателя при получении подарка также отметит, что подарок дошел по адресу.
  8. Что категорически нельзя делать? Разглашать информацию о состоянии здоровья и социальном статусе мечтателя без согласия его законного представителя. 2. Выкладывать любую информацию о мечтателе в социальные сети без согласия представителя мечтателя. 3. Предлагать заменить желание на другое, если вы считаете, что исполнить полученное желание вам неудобно или непосильно. Напишите на почту partners@елкажеланий.рф и мы решим с вами возникшую проблему.
Опубликовано в рубрике