День воссоединения Крыма с Россией молодежь отметит флешмобом

Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Центр патриотического воспитания молодежи “Дзержинец”

 

День воссоединения Крыма с Россией молодежь отметит флешмобом

 

В честь 7-й годовщины со Дня воссоединения Крыма с Россией в Санкт-Петербурге проведут молодежную акцию. Мероприятие состоится 18 марта в 15:00 в центре Петербурга – на Манежной площади.

Для петербуржцев и гостей города организуют праздничный концерт. Выступать будет талантливая молодежь города – творческие коллективы Северной столицы.

“Раньше я много раз была на территории полуострова Крым. Люблю там отдыхать. И я очень рада, что вот уже 7 лет — это снова часть моей страны. Надеюсь, что Крым будет развиваться и с удовольствием принимать всех желающих на своих курортах”, – говорит руководитель клуба декоративно-прикладного искусства Елена Королева.

Зрителям предложат принять участие во флешмобе. Задача участников – выстроиться в форме стилизованного Крымского моста. Все желающие также смогут внести свой вклад в оформление единой открытки. На празднике будет работать художник. Фото и видео получившейся открытки обязательно передадут крымчанам.

Организатор – Центр патриотического воспитания молодежи “Дзержинец”.

Аккредитация СМИ: Ирина Удахина, пресс-секретарь Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец», +7(981)765-62-22, udakhina@dzspb.ru.

WCJufbvMFvM (1)

Опубликовано в рубрике