1 октября в Невском районе стартует месячник по благоустройству

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ мест проведения Дня благоустройства 23.10.2021 с участием жителей Санкт-Петербурга

1 октября в Невском районе стартует месячник по благоустройству

1 октября 2021

bQc-9rarCXEС 1 по 30 октября в Санкт‑Петербурге проводится ежегодный осенний месячник по благоустройству. Городские службы в преддверии зимы уберут дворы, улицы, сады, парки и скверы.

На территории Невского района запланировано выполнение работ по зачистке  более 5 тысяч кв.км. внутриквартальных территорий.  В этой работе предстоит задействовать 70 единиц специализированной техники и 529 специалистов ручного труда.

Управляющие компании  Невского района займутся ремонтом и покраской ограждений контейнерных площадок, парадных дверей, металлических ограждений, урн для мусора и водосточных труб. Им предстоит вывезти листву и мусор, провести санитарную обрезку кустарников, а также подготовиться к смотру уборочной техники и средств малой механизации.

Всех неравнодушных жителей  мы приглашаем принять участие в Дне благоустройства города, который состоится в субботу 23 октября.  В этот день будут организованы работы во дворах, в парках и садах, на территориях предприятий, учреждений, учебных заведений.

Опубликовано в рубрике