Должны смеяться дети и в мирном мире жить

Должны смеяться дети и в мирном мире жить.

 

День защиты детей 01.06.2022 года в СПБ ГБУСОН «Центр «Альмус» превратился в марафон ярких событий!

Для детей был организован целый комплекс развлекательных мероприятий.

Тематический день начался с отчетного концерта «Должны смеяться дети!» хореографической студии Центра. Ребята показали, чему смогли научиться за это время. Помимо веселых танцевальных номеров и летних песен дети подарили хорошее настроение всем присутствующим зрителям, которых в этот раз у нас было много.

Сразу после концерта все ребята переместились из зала на улицу, где их ждал конкурс рисунков мелом на асфальте на тему: «Пусть всегда будет солнце». Дети были разделены по командам, в соответствии со своими группами. Здесь нужна была коллективная работа. Теплое солнышко, цветные мелки и веселое задание сделали свое дело. Даже взрослые не смогли остаться в стороне. Все участники получили свой сладкий приз.

Вечером ребят ждал сюрприз в виде подарков от волонтеров и зажигательного файер-шоу коллектива «Блуждающие огни». Дети были в восторге! Это был настоящий праздник детства!

01.06.22 Конкурс рисунка на асфальте2_1 01.06.22 Концерт 2_1 01.06.22 Концерт 3_1 01.06.22 Конкурс рисунка на асфальте3_1

СПБ ГБУСОН «Центр «Альмус»

Телефон: 417-57-50