“Преклоняем колени перед подвигом Вашим”

“Преклоняем колени перед подвигом Вашим”

1_117 марта 2023 года в Культурном центре “ТРОИЦКИЙ” состоялся благотворительный концерт, посвященный Дню присоединения Крыма к России.

Организатором концерта выступила региональная общественная организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств».

С приветственным словом на сцену  вышел глава муниципального образования муниципальный округ Обуховский Владислав Юрьевич Бакулин. В своей речи он отметил важность сегодняшнего события, имеющую огромное значение для исторической справедливости.

Владислав Юрьевич торжественно вручил грамоту от Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга председателю РОО «Творческий союз работников культуры и искусств» Владимиру Владимировичу Беличенко и председателю президиума РОО Наталии Валерьевне Лукша за активную и плодотворную работу в образовательной и просветительской деятельности, реализацию государственных программ, направленных на совершенствование духовно-нравственных ориентиров общества, а также военное и патриотическое воспитание граждан.

В концерте принимали участие любимые артисты разных поколений Петербурга такие как: заслуженные артисты России Марина Цхай,  Сергей Рогожин, Сергей Озолин, король Санкт-Петербургского рок-н-ролла Филипп Клибанов, молодые таланты, дизайнеры одежды и творческие коллективы и многие другие!

4_1 64_12_1 3_1