С 25 по 27 августа 2023 года состоятся Дни Республики Башкортостан в Санкт‑Петербурге

С 25 по 27 августа 2023 года состоятся Дни Республики Башкортостан в Санкт‑Петербурге

Дни РБ в СПб

В рамках Дней Республики запланировано проведение бизнес-форума представителей делового сообщества Санкт‑Петербурга и Республики Башкортостан, презентация экономического, инвестиционного, туристического и культурного потенциала региона, подписание соглашений о сотрудничестве в сфере туризма, организация ярмарочной экспозиции башкирской продукции, спортивные мероприятия, а также культурная программа.
Мероприятия Дней Республики откроются деловой программой 25 августа 2023 года в 11.00 на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48). В ней примут участие представители предприятий Санкт‑Петербурга и Республики Башкортостан следующих профилей деятельности: пищевая промышленность, производство и реализация товаров народного потребления, спецодежда и обувь, продукция гидравлики для промышленных предприятий, осветительная продукция, мебель, минеральные удобрения, кормовые добавки, технический углерод и т.д.
Культурная программа Дней Республики включает в себя работу выставок Башкирского государственного художественного музея имени М.В. Нестерова и презентацию туристического потенциала региона в Государственной академической капелле Санкт‑Петербурга 25-26 августа, концерт «Башкортостан собирает друзей» 26 августа и гастрономический фестиваль «Гусь и мед» 25-26 августа на Дворцовой площади.
Приглашаем жителей и гостей Северной столицы!
Участие в мероприятиях – бесплатно.
Подробная информация о мероприятиях Дней Республики и регистрация участников бизнес-форума доступны по ссылкам:

https://spb-and-bashkortostan.ru/
https://forms.gle/KTkqjkYZLBRTb1M46