9 ноября в библиотеке им. В.В. Маяковского жители СПб и ЛО смогут получить персональные консультации специалистов регионального Отделения Социального фонда

Пресс-релиз

8 ноября 2023

9 ноября в библиотеке им. В.В. Маяковского жители СПб и ЛО смогут получить

персональные консультации специалистов регионального Отделения Социального фонда

 

9 ноября с 14:00 до 19:00 в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского (Набережная реки Фонтанки, д. 44) пройдёт День социально-правовой информации для граждан старшего поколения «Ваши права – вопросы и ответы».

В мероприятии примут участие представители Территориального фонда обязательного медицинского страхования, Центра организации социального обслуживания, информационно-справочной службы Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, Главного бюро медико-социальной экспертизы по городу Санкт-Петербургу и других государственных учреждений.

Также в рамках Дня социально-правовой информации жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут получить консультации у специалистов регионального Отделения Социального фонда по вопросам пенсионного и социального обеспечения, обратиться за персональной помощью и подробнее узнать о мерах социальной поддержки населения.

Ждем вас 9 ноября с 14 до 19 часов в библиотеке им. В. В. Маяковского!