В Петербурге пройдет встреча Клуба молодых промышленников
и производственных предприятий
30 апреля для предпринимателей, промышленников и всех, кто хочет развиваться в сфере производства Санкт-Петербурга, пройдет совместное мероприятие Клуба молодых промышленников и Центра «Мой бизнес» (СПб ГБУ «ЦРПП»).
Участников познакомят с возможностями Клуба и расскажут, как выстраивается взаимодействие с органами государственной власти всех уровней, почему ВЭД является основой развития молодых промышленных предприятий и как проводить B2B-переговоры о возможностях сотрудничества.
По итогу предприниматели не только получат актуальные знания и новые полезные контакты, но и увидят, как опыт резидентов Клуба может помочь им в развитии уже собственного предприятия.
Встреча пройдет на базе ЦРПП. Участие в мероприятии бесплатно.
Зарегистрироваться и ознакомиться с программой подробнее можно по ссылке.
Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».