Решение № 576 “О внесении изменений в решение МС МО МО Обуховский от 21.12.2010 № 347«Об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации расходов депутатам МС МО МО Обуховский в связи с осуществлением ими своего мандата»” от 11.12.2015 г.

Герб 111!!!!

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБУХОВСКИЙ

ПЯТЫЙ СОЗЫВ

192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский пер., д. 2, тел. (факс) 368-49-45

E-mail: msobuhovskiy@pochtarf.ru

http://moobuhovskiy.sankt-peterburg.info

 

РЕШЕНИЕ № 576

от «11» декабря  2015 года

Принято муниципальным советом

Санкт-Петербург

«О внесении изменений в решение МС МО МО Обуховский

от 21.12.2010 № 347«Об утверждении Положения о порядке

выплаты денежной компенсации расходов

депутатам МС МО МО Обуховский в связи

с осуществлением ими своего мандата»

Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Обуховский

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Решение МС МО МО Обуховский от 21.12.2010 № 347  «Об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации расходов депутатам МС МО МО Обуховский в связи с осуществлением ими своего мандата»:

1.1. наименование Решения изложить в следующей редакции «Об утверждении Положения о размере и порядке выплат денежной компенсации депутату муниципального совета МО МО Обуховский, выборному должностному лицу местного самоуправления, осуществляющему свои полномочия на непостоянной основе»;

1.2. в приложении к Решению: пункт 6 Положения о размере и порядке выплат денежной компенсации депутату муниципального совета МО МО Обуховский, выборному должностному лице местного самоуправления, осуществляющему свои полномочия на непостоянной основе изложить в следующей редакции: «6. Депутату компенсируются расходы на приобретение канцелярских принадлежностей, расходы на услуги связи, транспортные расходы, расходы на приобретение оргтехники, расходы на содержание оргтехники, расходы на приобретение полиграфической продукции, расходы на полиграфические услуги на основании его письменного заявления».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании муниципального совета – газете «Обуховец» и разместить на официальном сайте МС МО МО Обуховский.

 

Глава Муниципального образования

муниципальный округ Обуховский                                                                            Топор В.В.