Решение № 551 “О внесении изменений в решения МС МО МО Обуховский” от 24.04.2015 г.

Герб 111!!!!

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБУХОВСКИЙ

ПЯТЫЙ СОЗЫВ

192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский пер., д. 2, тел. (факс) 368-49-45

E-mail: msobuhovskiy@pochtarf.ru

http://moobuhovskiy.sankt-peterburg.info

                                                               РЕШЕНИЕ № 551

от «24» апреля 2015 г.                                                                          Принято муниципальным советом

«О внесении изменений

 в решения МС МО МО Обуховский»

 

Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Обуховский:

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Решение МС МО МО Обуховский от «09» июля 2013 года № 461 «О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в МО МО Обуховский» изложив пункт 1. указанного решения в следующей редакции:

«1. Внести изменение в Решение МС МО МО Обуховский от «03» июня 2008 года № 248 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в МО МО Обуховский» изменив приложение «Положение о бюджетном процессе в МО МО Обуховский» в соответствии с приложением к настоящему решению».

2. Внести изменение в Решение МС МО МО Обуховский от «25» марта 2014 года № 496 «О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в МО МО Обуховский» изложив пункт 1. указанного решения в следующей редакции:

«1. Внести изменение в Решение МС МО МО Обуховский от 03» июня 2008 года № 248 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в МО МО Обуховский» изменив приложение «Положение о бюджетном процессе в МО МО Обуховский» в соответствии с приложением к настоящему решению».

3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании МС МО МО Обуховский – газете «Обуховец», а также разместить на официальном сайте МС МО МО Обуховский.

4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Муниципального образования муниципальный округ Обуховский.

Глава Муниципального образования

муниципальный округ Обуховский                                                                                             В.В.Топор