Решение № 543 “О внесении изменений в Решение МС МО МО Обуховский от «10» октября 2013 года № 472 «О внесении изменений в Положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального совета МО МО Обуховский и урегулированию конфликта интересов»” от 27.02.2015 г.

Герб 111!!!!

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБУХОВСКИЙ

ПЯТЫЙ СОЗЫВ

192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский пер., д. 2, тел. (факс) 368-49-45

E-mail: msobuhovskiy@pochtarf.ru

http://moobuhovskiy.sankt-peterburg.info

РЕШЕНИЕ № 543

от «27» февраля 2015 г.

Принято муниципальным советом

«О внесении изменений

 в Решение МС МО МО Обуховский

от «10» октября 2013 года  № 472

 «О внесении изменений в Положение

«О комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных служащих

муниципального совета МО МО Обуховский

и урегулированию конфликта интересов»»

Муниципальный Совет Муниципального образования муниципальный округ Обуховский:

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Решение МС МО МО Обуховский от «10» октября 2013 года № 472 «О внесении изменений в Положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального совета МО МО Обуховский и урегулированию конфликта интересов»»:

1.1. наименование решения изложить в следующей редакции: ««О внесении изменений в Положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органа местного самоуправления МО МО Обуховский и урегулированию конфликта интересов»;

1.2. пункт 1. решения изложить в следующей редакции: «1. Внести изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органа местного самоуправления муниципального образования муниципальный округ Обуховский и урегулированию конфликта интересов, утвержденное Решением МС МО МО Обуховский от «15» марта 2011 года № 355 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального совета МО МО  Обуховский и урегулированию конфликта интересов», в соответствии с приложением к настоящему решению»;

1.3. в наименовании приложения к решению фразу «МС МО МО Обуховский» заменить на фразу «органа местного самоуправления муниципального образования муниципальный округ Обуховский».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании МС МО МО Обуховский – газете «Обуховец», а также разместить на официальном сайте МС МО МО Обуховский.

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Муниципального образования муниципальный округ Обуховский.

Глава Муниципального образования

муниципальный округ Обуховский                                                                                          В.В.Топор