Паспорт муниципального образования

Cкачать: ms-word
Наименование Количество ФИО руководителя Телефон Адрес
Учреждения образования 14      
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия машиностроения им. Ж.Я. Котина»   Ректор академии

кандидат педагогических наук

Платонов  Евгений Владимирович

 

362-32-15

362-09-25

 

Бабушкина,

д. 119

 Санкт-Петербургская юридическая академия   Ректор

Зыбин Станислав Федорович

677-83-03

677-83-04

Обуховской Обороны, д.114, литер А
Государственное бюджетное образовательное учреждение допо- дополнительного образования детей Дом детского творчества Невского района Санкт-Петербурга «Левобережный»   Директор Васильева Вера Николаевна 362-11-38 Бабушкина,

56, корп. 2

 

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат №18 Невского района Санкт-Петербурга   И.О. директора Бяндинскас Виталиюс Ауримович 362-06-87 Шелгунова, 5, литер А
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №17 Невского района Санкт-Петербурга   Директор Сандеева Светлана Владимировна 362-03-77 Бабушкина, 58, корп. 1
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) школа-интернат №22 (VIIIвида) Невского района Санкт-Петербурга   Директор

Иванова Ирина Юрьевна

417-55-54

417-55-56

Чернова, 13, литер А
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альмус»»   Директор Шеметович Оксана Сергеевна 368-33-52 Шелгунова, 25
Санкт-Петербургское государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Невского района Санкт-Петербурга»   Директор

КРЮКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

362-98-92 Шелгунова, 17, литер А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 326 Невского района Санкт-Петербурга   Директор

Николаева Алла Юрьевна

417-56-87

417-56-86

Александровской Фермы, д.11, литер П
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга   Директор Молчанова Ирина Борисовна 362-45-37

362-04-02

Бабушкина, 56, корп.1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 334 Невского района Санкт-Петербурга   Директор

Нагайченко Наталья Николаевна

362-01-28 Шелгунова, 23, литера А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 337 Невского района Санкт-Петербурга   Директор Макаренко Ольга Викторовна 362-42-08 Обуховской Обороны, 257, литер А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 345 Невского района Санкт-Петербурга   Директор

Лазарев  Анатолий Иванович

362-44-43

362-48-38

Бульвар Красных Зорь, 6, корп. 2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 527 Невского района Санкт-Петербурга   Директор

Иванова Ирина Юрьевна

362-76-64

362-45-77

2-ой Рабфаковский пер., 1, корп. 4
Спортивные школы

Санкт-Петербургское государственное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детская специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию №3 Невского района Санкт-Петербурга  «Невская»

3 Руководитель

Огородников Сергей Борисович

367-71-73 Леснозавод-ская, 3, литер А
Общество с ограниченной ответственностью «Спортивный Центр «Звезда»»    

Руководитель Баракова Екатерина Павловна

362-40-75 Бабушкина, 82, литер А
Закрытое акционерное общество «Спортивно-оздоровительный комплекс «Звезда»»   Директор

Стяжкова Галина Львовна

362-53-68 Леснозаводская, 3, литер А
Детские сады

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №6 Невского района Санкт-Петербурга

16 Алексеева Галина Александровна 362-04-12 Бабушкина, 84, литер А
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад  №25 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга   Гущина Ольга Григорьевна 367-40-92 Бабушкина, 133, корп.2
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №49 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга   Смирнова Ирина Викторовна 362-44-58 Седова, 138, литер А
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №51 Невского района Санкт-Петербурга   Мезенцева Людмила Евгеньевна 362-44-67 Седова, 151, литер Б
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №55 Невского района Санкт-Петербурга   Афанасьева Тамара Юрьевна 362-07-88 Седова 108, литер А
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №61 Невского района Санкт-Петербурга   Рыбакова Анна Валерьевна 362-49-67 2-ой Рабфаковский 9, корп.2
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №67 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Невского района Санкт-Петербурга   Головина Ольга Александровна 362-20-07 Шелгунова, 20, литер Р
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №68 компенсирующего вида  Невского района Санкт-Петербурга   Смирнова Анастасия Олеговна 362-44-37 Шелгунова, 18
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №69 Невского района Санкт-Петербурга   Смирнова Елена Евгеньевна 362-00-58 Ново-Александровская, 28
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №75 Невского района Санкт-Петербурга   Сергеева Ольга Олеговна 362-45-78 3-й Рабфаковский, 10, корп.2
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №76 комбинированного вида  Невского района Санкт-Петербурга   Олейник Ирина Евгеньевна 362-22-48 2-й Рабфаковский, 12, литер К
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №80 комбинированного вида  Невского района Санкт-Петербурга   Цветкова Светлана Васильевна 362-14-78 Грибакиных, 2, корп.3, литер К
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №128 комбинированного вида  Невского района Санкт-Петербурга   Францужан Екатерина Валентиновна 362-40-68 Чернова, 11, литер А, литер Б
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №133 комбинированного вида  Невского района Санкт-Петербурга   Земец  Марина Викторовна 362-16-37 Красных Зорь, 22, литер А
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №138  Невского района Санкт-Петербурга   Калмыкова Александра Егоровна 362-23-67 Шелгунова, 21, литер А
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №141  Невского района Санкт-Петербурга   Бугреева Светлана Анатольевна 362-06-27 Ново-Александровская, 32, литер А
Библиотеки 2      
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центральная районная библиотека им. Л. Соболева Невского района Санкт-Петербурга»   Ярцева Наталья Михайловна. 362-07-00 Бабушкина, 64
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Невская Централизованная библиотечная система» Библиотека №4   Макарова Наталья Сергеевна 362-44-97 Бабушкина, 135
Музеи 1      
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Музей «Невская Застава»   Анна Викторовна Яковенко 362-18-10 Ново-Александровская, 23, литер А
Подростково – молодежные клубы 4
«Перспектива» Сазыкин Кирилл Юрьевич 362-73-14 пр.Обухов

ской Обороны д.243

«Ракета» Денисова  Ирина Ивановна 362-18-28 ул.Бабушкина д.117/2
«Чайка» Беляков Дмитрий Александрович 367-69-29 3-й Рабфаковс кий пер. д.4
«Юность» Яковлева Людмила Ивановна 362-70-73 ул.Кибальчича д.8/2
Кинотеатры нет      
Концертные залы нет      
Дома культуры 2      
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурный центр «Троицкий»   Серова Ольга Игоревна 362-14-58 Обуховской Обороны, 223
Открытое акционерное общество «ЗВЕЗДА»   Тюриков Павел Геннадьевич 362-55-38 Бабушкина, 123
Рынки нет      
Супермаркеты 4      
«Пятерочка»     362-82-79 Седова, 85
«Дикси»     362-71-86 Обуховской Обороны, 231
«Магнит»       2-ой Рабфаковский, 16, литер Е
«Полушка»       Бабушкина, 131, корп.2
Малые магазины 15      
магазин алкогольной продукции «Красное и белое»   krasnoeibeloe.ru +7 (931) 539-01-56 1-й Рабфаковский, 4
Салон оптики             Хамелеон   www.optika78.ru +7(812)

4125398

Обуховской Обороны, 229, корп.7
Аптека

Шиповник

+7 (812) 244-96-68 Обуховской Обороны, 229, корп.7
Кондитерский магазин +7(812)

3625453.

Обуховской Обороны, 229, корп.7
АВМ-Подшипник +7(812)

3628751

Бабушкина, 131 к1
Производственно-монтажная компания Лед Про Трэйдд krovli-fasad.ru +7(812

9960728

Бабушкина, 131 к1
 Производственно-торговая компания Alpa +7 (812) 740-65-69 Бабушкина, 131 к1
Продуктовый магазин Береста 362-23-58 Бабушкина, 131 к1
Продовольственный магазин Ника Бабушкина, 64
Парикмахерская +7 (911) 226-87-58 Бабушкина, 64
Магазин овощей и фруктов Бабушкина, 111
Общество с ограниченной ответственностью «Ганс»   Ганс Юлия Сергеевна 367-48-11 Бабушкина, 64
 

сектор № 3 МФЦ Невского района

Начальник Валиуллина Равиля Мелис (812) 573-96-79 Бабушкина, 64
Грузинский ресторан Шарден sharden-rest.ru +7 (931) 358-83-74 Бабушкина, 111
Пекарня La Mie +7 (906) 277-70-47 Бабушкина, 111
Аптека Лека-Фарм +7 (812) 431-43-46 Бабушкина, 111
Магазин косметики и бытовой химии Улыбка www.r-ulybka.ru +7 (800) 505-66-00 Бабушкина, 111
Отделение №9055/0409 Сбербанка России 8 (800)

555-55-50

Бабушкина, 111
парикмахерская «Matrix». +7 (812) 922-37-61 Бабушкина, 111
Студия красоты «Пляж» +7 (951) 687-93-47 Седова, 87, корп.9
Супермаркет Магнит magnit.ru. +7 (800) 200-90-02 Седова, 87, корп.9
букмекерская контора и лотереи Фонбет +7 (800) 100-72-34 Седова, 87, корп.9
Торговая компания Турбомастер turbomaster.spb.ru. +7 (812) 362-70-22 Седова, 87, корп.9
Общество с ограниченной ответственностью «Деко»   Петренко Людмила Леонидовна 367-40-69 Седова, 87, корп.9
Гостиница «Винтаж»   www.eurasia-hotel.ru/ho..

Генкина Виктория Арвидовна

362-25-29 Обуховской Обороны, 261
Ресторан «Априори» apriori-kafe.obiz.ru +7 (921) 967-06-87 Обуховской Обороны, 261
ИП  Голубчик С.Б.   Голубчик Сергей Борисович 362-43-88 Обуховской Обороны, 261
Ресторан «Дружба» drujbaspb.ru +7 (812) 926-29-27 Обуховской Обороны проспект, 120 лит Л, 1
мини-гостиница, отель, хостел forshotel.ru/ +7 (812) 362-84-68 Рабфаков

ская 3/3-1

ИП Дмитриева  Е.А.   Дмитриева Елена Александровна 707-00-24 Обуховской Обороны, 269, корп.3
Мастерская по ремонту обуви и изготовление ключей +7 (953) 163-24-13 Обуховской Обороны, 269, корп.3
ИП  Назаров С.А.   Назаров Сергей Алексеевич 362-22-97 Шелгунова, 12
Супермаркет Пятёрочка 5ka.ru +7 (800) 555-55-05 Шелгунова, 12
Компания по продаже спортивного оборудования www.gonin76.ru +7 (952) 210-43-26 Шелгунова, 12
Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint pickpoint.ru +7 (800) 700-79-09 Шелгунова, 12
Общество с ограниченной ответственностью «НВУ»   Макаркин  Владимир Геннадьевич 362-01-69 Обуховской Обороны, 243
ИП Соколова Л.Н.   Соколова Лариса Николаевна 362-40-08 Обуховской Обороны, 243
Общество с ограниченной ответственностью «Спектр Групп»   Тихомирова Наталья Валентиновна 362-40-17 Обуховской Обороны, 227, корп. 1
Общество с ограниченной ответственностью «Ленхимпродукт» (автозапчасти)   Петрова Галина Александровна 367-21-31 Обуховской Обороны, 259
Остановки 14      
автобусные 9      
трамвайные 5      
Вокзалы нет      
Ж/д  станции нет      
Автовокзалы нет      
Крупные промышленные предприятия 3      
Открытое акционерное общество Завод «Звезда»   Павел Плавник 367-37-76 Бабушкина, 123
Общество с ограниченной ответственностью «Фабрика-прачечная «Невская»   Альтовская  Марина  Валентиновна 362-01-11

362-06-18

Седова, 107
Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие Горэлектротранс  обособленное структурное подразделение «Трамвайный парк №7 им. Володарского»   Сотников Василий Михайлович 362-12-78 Б. Грибакиных, 3
УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга        
УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга   Уваров  С.В. 573-56-47

573-57-02

Б. Грибакиных, 5
32 отдел полиции Невского района Санкт-Петербурга   Кулаковский В.А. 362-32-02 2-ой Рабфаковский, 4
Общественные организации 6      
Первичная организация микрорайона Троицкое поле «Общество ветеранов»   Капустин Николай Петрович 367-11-82 Обуховской Обороны, 257
Первичная организация микрорайона Белевское поле «Общество ветеранов»   Ходырева Людмила Аркадьевна 367-82-23 Кибальчича, 8, корп.2
Первичная организация «Жители блокадного Ленинграда» микрорайон Троицкое поле   Минина Тамара Борисовна 368-49-45 2-ой Рабфаковский, 2
Первичная организация «Общество инвалидов»  Троицкое поле   Рубан Вера Федоровна 368-49-45 2-ой Рабфаковский, 2
Первичная организация «Жители блокадного Ленинграда» микрорайон Белевское поле   Гетман Галина Сергеевна 362-48-40 Кибальчича, 8, корп. 2
Первичная организация «Общество инвалидов»  микрорайон  Белевское поле   Сафина Вера Николаевна 362-23-88 Кибальчича, 8
Поликлиники 3      
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Поликлиника №7»   Габриэлова Елена Ивановна 368-45-23 Обуховской Обороны, 261, корп. 1
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №46»   Василевская Людмила Николаевна 362-03-68 Седова, 95, корп.2
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №6» Детское поликлиническое отделение №6   Коробейникова

Нина Васильевна

362-49-61 Леснозаводская, 6
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Невского района Санкт-Петербурга»   Аверьянова Марина Евгеньевна 576-10-40 Седова, 122, литер А
Религиозные организации 4      
Православная местная религиозная организация приход церкви Святой Троицы «Кулич и пасха»       Обуховской Обороны, 235
Приход  Русской Православной Старообрядческой Церкви Санкт-Петербурга и области       Александровской Фермы, 20
Санкт-Петербургская Евангельско-Христианская Церковь «Грейс-Илемануил»       Обуховской Обороны, 229
Религиозная ассоциация «Церковь Иисуса Христа святых последних дней»       Бабушкина, 111
Муниципальное образование        
Муниципальный округ Обуховский   Бакулин В.Ю. 368-49-45 2-ой Рабфаковский, 2
Общежития 5      
Общежитие института «Метеорологии»   Павлова Г.А. 362-05-70 Красных Зорь, 4
Содержание общежитий   Ильченко В.С. 368-39-31 Красных Зорь,6
Содержание общежитий   Ильченко В.С. 368-39-31 Красных Зорь,10
Доверительное управление ООО «Галакт»   Соминина Н.Ю.   Красных Зорь, 8
Общежития ОАО  ГОЗ «Обуховский завод»   Юнко И.В. 362-32-17 Запорожская, 23, корп.2
Количество домов 280      
Количество подъездов 1128      
Количество квартир 71146