РЕШЕНИЕ № 588 от «13» апреля 2016 года Принято муниципальным советом Санкт-Петербург «О внесении изменений в решение МС МО МО Обуховский от 27.02.2015 № 544»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБУХОВСКИЙ

ПЯТЫЙ СОЗЫВ

2-й Рабфаковский пер., д. 2, Санкт-Петербург, 192012, тел. (факс) 368-49-45

E-mail: msobuhovskiy@pochtarf.ru

http://moobuhovskiy.sankt-peterburg.info

 

РЕШЕНИЕ № 588

 

от «13»  апреля 2016 года                                                                                                    

Принято муниципальным советом

 

Санкт-Петербург

 

«О внесении изменений

 в решение МС МО МО Обуховский

от 27.02.2015 № 544»

 

В  соответствии   с  Федеральным законом  от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

 

Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Обуховский

 

РЕШИЛ:

 

1. Внести следующие изменения в Решение МС МО МО Обуховский от 27.02.2015 № 544 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности  сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетний детей» (далее – решение):

 

1.1. в пункте 1 решения, в названии приложения  к указанному решению исключить буквенную аббревиатуру «МС»;

 

1.2. пункт 1 приложения к вышеуказанному решению читать в следующей редакции: «1. Настоящее положение о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в МО МО Обуховский, сведений о своих  доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в соответствии с частью 4 статьи 12.1. Федерального закона от 25.12.2008 года №273-ФЗ  «О противодействии коррупции» определяет порядок представления лицами, замещающими муниципальные должности в МС МО МО Обуховский, лицами, замещающими муниципальные должности в ИКМО МО Обуховский, действующей на постоянной основе и являющейся юридическим лицом, сведений о своих  доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (далее – сведения о доходах).»;

1.3. пункт 2  приложения к вышеуказанному решению читать в следующей редакции:

«2. Сведения о доходах представляются  по форме справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации, ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным годом.

Сведения о доходах представляются  лицом, замещающим муниципальную должность в МС МО МО Обуховский, в МС МО МО Обуховский муниципальному служащему аппарата МС МО МО Обуховский, ответственному за ведение кадровой работы.

Сведения о доходах представляются  лицом, замещающим муниципальную должность в ИКМО МО Обуховский, действующей на постоянной основе и являющейся юридическим лицом, в ИКМО МО Обуховский ответственному лицу ИКМО МО Обуховский, назначенному председателем ИКМО МО Обуховский.».

 

1.4. абзац первый пункта 3  приложения к вышеуказанному решению читать в следующей редакции: «Лицо, замещающее муниципальную должность в МС МО МО Обуховский, лицо, замещающее муниципальную должность в ИКМО МО Обуховский, действующей на постоянной основе и являющейся юридическим лицом, (далее – лицо, замещающее муниципальную должность) представляет:

  1. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования, исполняющего полномочия председателя муниципального совета.

 

 

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия председателя

муниципального совета                                                                                                         Топор В.В.