Распоряжение № 20 от 20.06.2012 г. “О порядке уведомления муниципальными служащими муниципального образования муниципальный округ Обуховский главы МО МО Обуховский об иной оплачиваемой работе”

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБУХОВСКИЙ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

==================================================================================

192012 г. Санкт-Петербург,  2-й Рабфаковский пер. дом 2, тел (факс) 368-49-45

E-mail: msobuhovskiy@pochtarf.ru; сайт: http:// www.moobuhovskiy.sankt-peterburg.info

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

 

от  «20» июня 2012 года                                                                                                     № 20

 

 

 «О порядке уведомления муниципальными                                                                                           служащими муниципального образования                                                                                                                            муниципальный округ Обуховский  главы МО МО Обуховский                                                                                      об иной  оплачиваемой работе»

 

 

В соответствии с частью 2 статьи 11 Федерального закона от 02 марта 2007 года               № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»                                                                

 

ОБЯЗЫВАЮ:

1. Утвердить порядок уведомления муниципальными служащими муниципального образования муниципальный округ Обуховский главы муниципального образования  об иной оплачиваемой работе в соответствии с приложением № 1.

2. Главному специалисту Егиазарян Т.И.  ознакомить муниципальных служащих МО МО Обуховский с настоящим распоряжением.

3.      Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его принятия.

 

 

 

Глава муниципального образования

муниципальный округ Обуховский                                                     Сысик Т.И.

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к Распоряжению

главы МО МО Обуховский

от 20.06.2012г №20

 

Порядок

уведомления муниципальными служащими МО МО Обуховский

главы МО МО Обуховский об иной оплачиваемой работе

 

Настоящим порядком определяется право муниципального служащего в соответствии с частью 2 статьи 11 Федерального закона от 02 марта 2007 года  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» с предварительным уведомлением главы МО МО Обуховский выполнять иную оплачиваемую работу , если это не повлечет за собой конфликт интересов. К иной оплачиваемой работе не может быть отнесена работа по другой должности муниципальной службы. К иной оплачиваемой работе относится работа как в связи с трудовыми отношениями (на основании трудового договора), так и в связи с гражданско-правовыми отношениями (авторский договор, договор возмездного оказания услуг и т.п.).

1. Муниципальные служащие уведомляют главу МО МО Обуховский о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в письменном виде в соответствии с формой уведомления о намерении выполнять иную оплачиваемую работу приведена в соответствии с  приложением №2 к настоящему  порядку.

2. Муниципальные служащие:

2.1. Имеют право выполнять иную оплачиваемую работу, которая не приводит к конфликту интересов, то есть не создаёт ситуации, при которой личная заинтересованность муниципального служащего влияет или может повлиять на объективное исполнение им должностных обязанностей;

2.2. Обязаны:

·        уведомить о своем намерении выполнять иную оплачиваемую работу до начала   выполнения данной работы;

·           соблюдать требования при выполнении иной оплачиваемой работы, предусмотренные статьями 13 и 14 Федерального закона от 02 марта 2007 года                 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

3. В случае, если глава МО МО Обуховский усматривает в выполнении указанной оплачиваемой работы муниципального служащего наличие конфликта интересов, то он направляет  уведомление муниципального служащего с соответствующей резолюцией  в Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования муниципальный округ Обуховский (далее – Комиссия).

4. В случае установления Комиссией наличия конфликта интересов у муниципального служащего при выполнении указанной иной оплачиваемой работы глава МО МО Обуховский принимает меры по предотвращению или урегулированию данного конфликта интересов (указывает муниципальному служащему на недопустимость нарушения требований об урегулировании конфликта интересов либо применяет к муниципальному служащему конкретную меру ответственности по результатам проведенной проверки).

5. Уведомление муниципального служащего о намерении выполнять иную    оплачиваемую работу с соответствующей резолюцией главы МО МО Обуховский  и решением Комиссии по результатам рассмотрения вопроса о наличии конфликта интересов у муниципального служащего при выполнении иной оплачиваемой работыприобщаются к личному делу муниципального служащего.

Приложение

к распоряжению

главы МО МО Обуховский

от __.06.2012г. №20

 

Главе МО МО Обуховский

_________________________

от муниципального служащего

_______________________

 

 

Уведомление

о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

 

Довожу до Вашего сведения, что в соответствии с частью 2 статьи11 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»намерен с «___»_______________ 20___ года приступить к выполнению иной оплачиваемой работы в качестве _____________________________________________________________________________

                            (указывается вид иной оплачиваемой работы, наименование и юридический адрес организации,

 

Ф.И.О. руководителя организации, предполагаемое время и сроки для осуществления работы, и пр.)

 

 

 

 

 

 

Дата

 

Подпись муниципального служащего.