РЕШЕНИЕ №405 от «27» апреля 2012 года «О внесении изменений в Положение о порядке выплаты денежной компенсации расходов депутатам муниципального совета МО МО Обуховский, в связи с осуществлением ими своего мандата»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБУХОВСКИЙ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский, д. 2, тел. (факс) 368-49-45

 

РЕШЕНИЕ №405

 

                                                                                                                                Принято муниципальным советом                

 

от «27» апреля 2012 года

 

 

«О внесении изменений в Положение

о порядке выплаты денежной

 компенсации расходов депутатам

муниципального совета МО МО Обуховский,

в связи с осуществлением ими своего мандата»

 

В соответствии со статьей 14 Закона Санкт-Петербурга от 03.10.2008  №537-94                       «О гарантиях осуществления полномочий депутата муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга, члена выборного органа местного самоуправления в Санкт-Петербурге, выборного должностного лица местного самоуправления в Санкт-Петербурге» муниципальный совет

РЕШИЛ:

  1. Внести изменения в Положение о порядке выплаты денежной компенсации расходов депутатам муниципального совета МО МО Обуховский в связи с осуществлением ими своего мандата» в соответствии с Приложением.
  2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава муниципального образования

муниципальный округ Обуховский                                                                    Сысик Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению муниципального совета

МО МО Обуховский

от 27.04.2012 № 405

 

 

Текст изменений

в Положение «О порядке выплаты денежной компенсации расходов депутатам муниципального совета МО МО Обуховский , в связи с осуществлением ими своего мандата»

 

  1. Наименование Положения изложить в новой редакции:

«О размере и порядке выплат денежной компенсации депутату муниципального совета МО МО Обуховский, выборному должностному лицу местного самоуправления, осуществляющему свои полномочия на непостоянной основе».

  1. Вновьввести части 8,9,10:

     «8В случае досрочного прекращения полномочий депутата, выборного должностного лица, а так же в случае прекращения осуществления своих полномочий на непостоянной основе, компенсация выплачивается в размере пропорционально периоду осуществления депутатом, выборным должностным лицом своего мандата четыре раза в год, когда  были досрочно прекращены полномочия депутата, выборного должностного лица».

  1. 9.В случае, когда депутат, выборное должностное лицо приступил к осуществлению своих полномочий на постоянной основе, компенсация выплачивается в размере пропорционально периоду осуществления депутатом, выборным должностным лицом своих полномочий на непостоянной основе четыре раза в год, когда депутат, выборное должностное лицо приступил к осуществлению полномочий на постоянной основе».

     10.Финансирование расходов по выплате компенсации осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования МО Обуховский».