Уважаемые жители муниципального образования Обуховский!

Уважаемые жители муниципального образования Обуховский!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. Во все века мужество, героизм и самоотверженность воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия нашего Отечества.

В этот день мы чествуем всех, кто не щадя жизни, сражался с захватчиками и кто в мирное время самоотверженно и умело защищал и защищает Россию и её граждан. С благодарностью   вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты –  наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

Особого уважения заслуживают наши дорогие труженики тыла – представители легендарного поколения победителей. Современное поколение гордится вашим подвигом и воспитывает на вашем примере своих детей.

Мы поздравляем всех военнослужащих, кто сегодня самоотверженно несёт нелёгкую и ответственную службу в Вооружённых Силах нашей страны.

Вечная память солдатам и офицерам, павшим на полях сражений во имя своего Отечества.
Желаем всем жителям нашего округа крепкого здоровья, добра и благополучия, долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!

 

 

Глава МО МО Обуховский Топор В.В., депутаты МС МО МО Обуховский: Волков М.А.,

Дрозд Е.С., Макаренко О.В., Остапенко А.Ю., Рудаков А.А., Стяжкова Г.Л., Сысик Т.И., Хабатулина И.Г.,  глава местной администрации МО МО Обуховский Семенов М.Е.