Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! 

Уважаемые жители муниципального образования Обуховский!

 

Сердечно поздравляем Вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне – праздником, объединяющим все поколения россиян!

9 Мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война – это наша общая боль, а Великая Победа – наша общая радость. Пусть память о ней живет в сердце каждого из нас, а героям войны – честь и слава!

Мы чествуем и говорим слова благодарности тем, кто вернулся живым в родные края, не жалея здоровья и сил, поднимал страну из руин. И тем, кто наравне с бойцами ковал общую, одну на всех, победу в тылу – на колхозных полях, фабриках и заводах. Спасибо всем вам, дорогие земляки, за ваш подвиг, за мужество, патриотизм, любовь к нашей Отчизне.

Глубокую благодарность мы выражаем семьям погибших воинов, вынесших на своих плечах все тяготы послевоенного времени.

Дорогие земляки! Передайте своим потомкам уважение к этому светлому и достойному празднику. Пускай они несут через годы свое почтение к павшим солдатам, берегут свою Родину и никогда не забывают своей истории! В этот знаменательный день примите наши искренние пожелания мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо России!

 

Глава МО МО Обуховский Топор В.В., депутаты МС МО МО Обуховский: Волков М.А.,

Дрозд Е.С., Макаренко О.В., Остапенко А.Ю., Рудаков А.А., Стяжкова Г.Л., Сысик Т.И., Хабатулина И.Г.,  глава местной администрации МО МО Обуховский Семенов М.Е.