ГОРЯЧИЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЛИНИИ

ГОРЯЧИЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЛИНИИ

 

В целях информирования граждан, организаций и участников профессиональных сообществ о деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу (далее – Филиал), об изменениях в законодательстве, регулирующем деятельность Филиала, о событиях в учетно-регистрационной сфере и оказываемых услугах.

Филиалом ведется работа по взаимодействию с исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями и др. профессиональными сообществами.

Так, например, Филиалом до конца 2018 года объявлен марафон горячих телефонных линий, который будет проходить еженедельно по четвергам с 10.00 до 13.00 в соответствии с утвержденным графиком тем.

По телефону горячей линии (812) 408-98-55 все заинтересованные лица могут получать устные консультации специалистов по наиболее актуальным темам, таким как: «Предоставление сведений из ЕГРН», «Исправление технических ошибок в ЕГРН», «Актуальные вопросы объектов капитального строительства», «Кадастровая стоимость объектов недвижимости», «Услуги удостоверяющего центра. Получение электронной цифровой подписи», «Актуальные вопросы кадастрового учета земельных участков».