Поздравление с Международным Днем пожилых людей

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем старшее поколение жителей муниципального образования Обуховский с Международным Днем пожилых людей!
Этот праздник — символ единства и преемственности поколений. Эта дата — не напоминание пожилым людям об их возрасте, а прекрасная возможность сказать искренние слова благодарности и признательности за Ваши добрые дела, опыт и мудрость!
Дорогие ветераны, пенсионеры, спасибо вам за искреннюю любовь к нашей земле. Вы – наша живая история, которой мы гордимся, пример веры в свои силы, терпения и высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пускай в доме царит благополучие, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди.

 

Глава МО МО Обуховский Топор В.В., депутаты МС МО МО Обуховский: Волков М.А.,
Дрозд Е.С., Макаренко О.В., Остапенко А.Ю., Рудаков А.А., Стяжкова Г.Л., Сысик Т.И., Хабатулина И.Г., глава местной администрации МО МО Обуховский Семенов М.Е.