Здравствуй, дедушка Мороз!

18 декабря 2018 года в Культурном центре «Троицкий» муниципальным образованием Обуховский организовано проведение местного праздничного мероприятия для детей «Здравствуй, дедушка Мороз!».

Перед началом спектакля в фойе большого зала для гостей была представлена интерактивная новогодняя программа с участием сказочных персонажей – ростовых кукол. Дети с удовольствием принимали участие в играх, фотографировались.

Новогоднее представление на сцене открыл  танцевальный номер «Снежинки».

Во время номера на сцену вышла Зима. Танец «Китайские фонарики» и «Бразилия», замечательные цирковые номера: «Самурай на мотоцикле», «Страусы», «Обезьяны», «Голуби», «Медведь», зрелищное «Мыльное шоу», интерактивные игры с участием Снегурочки – юные зрители были в восторге от многообразия эстрадных и цирковых жанров. И, конечно, долгожданный Дед Мороз и замечательная песенка «В лесу родилась елочка»!

Закончилось представление выдачей  сладких подарков. Гости были в восторге! Как же хорошо, когда взрослым удается превратить традиционную детскую новогоднюю программу, пусть в маленькое, но Волшебство, и чем-то по-настоящему удивить детей!

1_1 4_1 3_1 2_1 6_1 5_1 9-1_1 9_1 10_1 8_1