Открыт набор в «Школу молодого политика Невского района»

Открыт набор в «Школу молодого политика Невского района»

Школа молодого политика – это внепартийный образовательный проект для жителей Санкт-Петербурга, которые приняли решение активнее участвовать в общественно-политической жизни города. Школу поддерживают комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, ответственные организации, заинтересованные в развитии города и в продвижении новых идей и лиц на местном уровне.

Для участников проекта предлагают шесть учебных курсов:

Два базовых:

  1. Эффективное публичное выступление.

2.Основы коммуникации. СМИ, SMM, реклама.

Четыре специальных (на конкурсной основе):

  1. Основы политической психологии.
  2. Политические технологии в избирательных кампаниях.
  3. Первые шаги в политике. Городское и муниципальное управление.
  4. Юридические аспекты выборов.

Авторы и преподаватели курсов – высококвалифицированные практики с уникальным опытом работы в общественно-политических кампаниях Санкт-Петербурга. Обучение бесплатное, проходит в выходные дни или вечернее время.

Слушатели, наиболее успешно освоившие программу, смогут подать заявку на финансовую поддержку общественного проекта или получить консультационную поддержку при выдвижении кандидатом в муниципальные депутаты Санкт-Петербурга.

Для записи в «Школу молодого политика» отправьте заявку на почтовый адрес:  welcome@politschool.ru или звоните по телефону +7(981)162-93-18. В заявке необходимо указать ФИО, телефон, дату рождения, род занятий, есть ли опыт участия в общественной деятельности.

Контакты координатора в Невском районе: 8-903-223-82-71 Павел Рассудов.