Уважаемые жители МО МО Обуховский! Поздравляю Вас с днем рождения нашего любимого города!

фото главы

Уважаемые жители МО МО Обуховский!

Поздравляю Вас с днем рождения нашего любимого города!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями праздников, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след.
Навсегда останется в мировой истории великий подвиг, мужество и героизм  фронтовиков и тружеников тыла, жителей Ленинграда, защитивших его от врага в годы фашисткой блокады.
Отрадно, что имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, щедрости и радушия, город не останавливается на достигнутом. Красивый, благоустроенный, современный и устремленный в будущее — именно таким мы хотим видеть наш город. На это нацелены и все наши преобразования. Со своей стороны муниципальное образование Обуховский тоже привносит большой вклад в развитие города: строятся новые детские площадки, спортивные сооружения, зоны отдыха, благоустраиваются внутридворовые территории, сажаются деревья. И вы дорогие жители отдаете частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного муниципального образования Обуховский. Таким образом, округ становится все краше, а жить и работать в нем удобно и комфортно. Я искренне признателен вам за неравнодушие, ответственность и любовь к округу.
В этот праздничный день я желаю всем жителям нашего муниципального образования Обуховский крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойного уровня жизни и новых трудовых свершений. Вместе мы приведем Петербург к новым успехам!

 

Глава МО МО Обуховский В.Ю. Бакулин