Уважаемые жители МО МО Обуховский! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Уважаемые жители МО МО Обуховский!

 

 От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Дети – это самое дорогое богатство каждого человека. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства, даже сейчас, в такое непростое для нас всех время, когда требуется выдержка и действуют ограничения на передвижение и общение.

Дети – это наша надежда и наше будущее. Ради них мы работаем и живем, строим планы. Чтобы эти надежды осуществились, мы должны именно сейчас, все вместе поддержать, защитить наше молодое поколение, ограничить всевозможные контакты и оставаться дома. Необходимо дать детям лучшее, наполнить радостью их жизнь, сделать всё возможное для их становления. У нас должна быть достойная смена, сильная и красивая.
Искреннюю признательность выражаю родителям, педагогам и всем, кто, не жалея сил и души, находясь в самоизоляции, смогли достойно закончить образовательный процесс. Отдельных слов заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Огромное спасибо хочу сказать врачам, всем медицинским работникам за преданность и самоотверженный труд, которые не покладая рук спасают жизни взрослых и детей. Сейчас от самодисциплины каждого из нас зависит то, как скоро прекратится карантин, и эпидемия пойдет на спад.

Дорогие ребята, желаю вам веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!

 

 

Глава МО МО Обуховский В.Ю. Бакулин