Михаил Романов поздравил православных верующих Петербурга с Рождеством

Михаил Романов поздравил православных верующих Петербурга с Рождеством

photo_2024-01-07_11-58-54Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции “Единая Россия” Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с Рождеством Христовым.

«Это один из самых почитаемых нашим народом праздников. Он наполняет сердца светом и радостью, побуждает к милосердию и состраданию, обращает к истокам великой национальной культуры, неотъемлемой частью которой является православная вера», — говорится в поздравлении.

Парламентарий подчеркнул, что Русская Православная Церковь всегда играла особую роль в сохранении гражданского мира, согласия, укреплении атмосферы взаимопонимания в обществе.

«Сегодня, в непростое для России время, наша церковь укрепляет веру и дух наших бойцов на передовой, наставляет их семьи, участвует в воспитании подрастающего поколения, подтверждает нашу надежду на непременную победу добра над злом. Эта работа имеет огромное значение для единения нашего общества, что является залогом успеха России в сопротивлении любым угрозам», – уверен Михаил Романов.

Депутат подчеркнул, что главной надеждой наступившего года является возвращение с победой тех, кто сегодня отмечает Рождество на передовой – в зоне Специальной военной операции.

«Пусть Рождество Христово укрепит наши душевные силы. Пусть все планы воплотятся в жизнь. Желаю каждому, кто верует, крепкого здоровья, радости и благоденствия!» – говорится в поздравлении Михаила Романова.

Опубликовано в рубрике