Библиотека Соболева приглашает на встречу с фотографом Линой Арнаутовой

Библиотека Соболева приглашает на встречу с фотографом

Линой Арнаутовой

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева приглашает 06 февраля 2018г. в 15.00 час. на встречу с фотографом, журналистом – Линой Арнаутовой.

Лина Станиславна Арнаутова (фотограф, журналист, член Союза журналистов России). По образованию экономист, закончила СПб ИНЖЕКОН. Заниматься фотографией начала в 2002 году. Основное направление – репортаж. В 2011 закончила обучение на факультете фотокорреспондентов им. Ю. Гальперина.

В 2006 году познакомилась с миром ралли и с тех пор основная работа неразрывно связана с автоспортом.

Работала в составе пресс-служб чемпионата и Кубка России по классическому ралли, а также пресс-атташе команд Subaru Team Russia, Lada Sport Rosneft Rally, ALM Russia и других.

В настоящее время руководитель медиа-службы Российских ралли-рейдов, медиа-директор «Ралли Мастерс Шоу» (Москва), PR-директор первого этапа кубка мира по ралли-рейдам «Северный Лес» (Карелия), с 2009 года Пресс-атташе чемпиона России и Эстонии по ралли Алексея Лукьянюка.

Получила первую национальную премию «Человек года в автоспорте 2016».

Совсем недавно закончился сороковой ралли-марафон «Дакар» у вас есть уникальная возможность задать любой вопрос и получить ответ из «первых» рук! Ждем всех желающих по адресу: Бабушкина, 64.