РЕШЕНИЕ № 452 от «20» марта 2013 года «Об отмене решения МС от 07.02.2012 №394 «О порядке рассмотрения в муниципальном совете МО МО Обуховский документов для назначения, перерасчета ежемесячной доплаты за стаж работы в ОМСУ ВМО СПб к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы»

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБУХОВСКИЙ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский, д.2, тел. (факс) 368-49-45

E-mail: msobuhovskiy@pochtarf.ru

http://moobuhovskiy.sankt-peterburg.info

 

             

РЕШЕНИЕ № 452

 

 

от «20» марта 2013 года

 

Принято муниципальным советом

 

«Об отмене решения МС  от 07.02.2012 №394

«О порядке рассмотрения в муниципальном совете

МО МО Обуховский  документов  для  назначения,

перерасчета  ежемесячной   доплаты   за   стаж

работы в   ОМСУ   ВМО   СПб   к  трудовой пенсии

лицам,  замещавшим   муниципальные должности

и должности муниципальной службы»

 

 

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 12.07.2012 № 391-69 «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О ежемесячной доплате к трудовой пенсии по старости, трудовой пенсии по инвалидности, пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга»

Муниципальный совет МО МО Обуховский

     РЕШИЛ:

  1. Отменить решение от 07.02.2012 №394 «О порядке рассмотрения в муниципальном совете муниципального образования муниципальный округ Обуховский документов необходимых для назначения, перерасчета ежемесячной доплаты за стаж (общую продолжительность) работы (службы) в органах местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга к трудовой пенсии по старости, трудовой пенсии по инвалидности, пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления  внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга».
  2. 2. Опубликоватьнастоящее решение в официальном печатном издании муниципального совета – газете «Обуховец» и разместить настоящее решение на официальном сайте МО МО Обуховский.
  3. Настоящее решение вступает в силу официального опубликования

 

 

Глава муниципального образования

муниципальный округ Обуховский                                                                 Сысик Т.И.