Местное праздничное мероприятие  «Пусть всегда будет мама!»

 

24 ноября в КЦ Троицкий состоялось местное праздничное мероприятие «Пусть всегда будет мама!».

Мама— это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке.

Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всём, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!  От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!

Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

Официальная часть началась с награждения благодарственными письмами многодетных мам «За заслуги в воспитании детей, за вклад в возрождение и укрепление семейных традиций в МО МО Обуховский, и в связи с празднованием местного праздничного мероприятия «Пусть всегда будет мама!».

Праздничный концерт открыл Лауреат всероссийских и международных конкурсов Ксения Василевская.

К поздравлениям присоединился Вокально Инструментальный Ансамбль «Круто-Бенд» со своими хитами:

– «Милая моя мама»

– «Две звезды»

– «Любовь похожая на сон»

– «Все, что в жизни есть у меня»

Праздничный концерт также украсил театр танца Вероники Рогацкой. Хореографические номера этого театра никого не оставили равнодушными.

К поздравлениям присоединились лауреат всероссийских конкурсов, Финалист шоу “Живой звук” на телеканале Россия-1 – Денис Яковлев, актриса театра и кино, лауреата всероссийских конкурсов Елизавета Белоусова, популярная питерская группа «Формат ФМ», детская цирковая студия «БЭМС» и лауреат фестиваля «Песни кино» Кинотавр, обладатель премии SMG AWARDS, обладатель Реальной премии телеканала MUSIC BOX –  Виктор Дорин.

Милые, нежные, самые родные женщины еще раз поздравляем вас с местным праздничным мероприятием «Пусть всегда будет мама!».

Желаем чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы!