Парашюты, дайвинг и другие уникальные направления – бесплатно для молодежи

Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец»

 

Парашюты, дайвинг и другие уникальные направления – бесплатно для молодежи

 

Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» приглашает молодежь Санкт-Петербурга и Ленинградской области на бесплатные занятия. Обучение стартует уже с 1 сентября.

Одна из передовых площадок в центре города предоставляет уникальные возможности для самореализации в различных направлениях: спелеотуризм, подводное плавание, парашютная подготовка, школа кино, единоборства (рукопашный бой, армейский рукопашный бой, панкратион и др.), начальная военная и стрелковая подготовка, театральная студия и иностранные языки (английский и китайский).

«Наш центр работает более 30 лет и объединяет творческих, спортивных и активных молодых людей. Ежегодно секции и студии посещают около 800 человек. Это молодые ребята, которые хотят попробовать что-то новое, испытать себя или развить в себе определенные навыки. Из года в год мы стараемся внедрять новые технологии и форматы обучения. У нас работают профессионалы своего дела, которые с удовольствием делятся опытом с ребятами», – уверен генеральный директор Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» Аркадий Семенов.

Занятия проходят по следующим адресам: ул. Шпалерная, 15-17, ул. Партизана Германа, 22 (ВПК «Рубеж») и ул. Кима, 22 (подводное плавание) в специальных аудиториях и залах с современным оборудованием.

«Дзержинец» — это лучшие практики государственной молодежной политики и дополнительного образования. У подростков и молодежи есть возможность принять участие в городских и всероссийских конкурсах и соревнованиях.

Записаться на занятия и уточнить детали можно по номеру телефона: +79219300961. Доступна онлайн-запись по ссылке: https://vk.cc/c58GEX.
Сайт: http://dzerjinets.kpmp.gov.spb.ru/.

DSC07517_1 egXBkrpapPA_1 i5zs8SGXNk0_1 KXYgF_e5ktY_2_1 NwAz3VDCik4_1 Onlayn-zapis_2